• 03-08-2023 (19:23)

Space XY игра

update: 03-08-2023 (19:30)

Слот Space XY отличается от традиционных игровых автоматов тем, что здесь гемблер не найдет линий выплат и барабанов. В качестве главного символа игры выступает летящая ракета, и с ее полетом также возрастает и потенциальный выигрыш пользователя.

На странице https://space-xy.org/ каждый игрок узнает больше о том, как делать ставки на эту необычную игру. Отметим, что для выгодного гемблинга пользователям также рекомендовано не забывать и о бонусах букмекерских контор, с которыми поднять банк можно намного быстрее. Учитывая тот факт, что максимальные множители в Space XY могут достигать х10 000 и выше, гемблинг на данном игровом автомате можно рассматривать как прямой путь к быстрому заработку даже при небольшом размере банкролла.

Как делать ставки в Space XY

Удобный интерфейс данного эмулятора уже оценили тысячи игроков. Каждый гемблер, который впервые запускает эмулятор Space XY, сразу же обращает внимание на его сдержанный, минималистичный дизайн. Область экрана на странице с игровым автоматом разделена на три основные части:

  • Раздел с настройками. Это меню располагается в левой стороне экрана, и с его помощью пользователь может управлять звуковыми эффектами, а также музыкальным сопровождением.
  • Игровая область. Она располагается в правой части, и именно здесь игрок может наблюдать за траекторией полета ракеты.
  • Область рабочей панели. Все необходимые опции располагаются в нижней части экрана; здесь также находится и команда автоматической ставки, которую нередко используют профессиональные гемблеры.

Весь сюжет обозреваемого игрового автомата вращается вокруг траектории ракеты, бороздящей просторы космоса. Вместе с ее полетом происходит и рост множителя, определяющего возможный выигрыш. Игрок делает ставку до того, как начнется очередной раунд. После этого он ожидает, когда ракета начнет свой путь по межгалактическому пространству. Но гемблеру необходимо быть предельно внимательным, потому что путь этот не является бесконечным; ракета может исчезнуть в любой момент, и тогда ставка пользователя проиграет. Для того, чтобы избежать проигрыша и вывести выигранные средства, пользователю необходимо осуществить выкуп своей ставки как можно раньше. Именно поэтому опытные гемблеры всегда делают ставки на Space XY согласно заранее разработанным стратегиям; например, дожидаясь определенного показателя икса, на котором нужно выкупить пари. Кстати, как отмечают немало гемблеров, существенную роль в ставках на эмуляторе также играет и интуиция. Если во время раунда пользователь не может отвязаться от ощущения, что вот-вот наступит краш — определенно, с выкупом пари медлить не стоит.

НОВОСТИ

Достаточно смелые гемблеры предпочитают делать одновременно две ставки на один раунд, ведь в Space XY такая возможность имеется. Такая игра в перспективе может стать очень выгодной, ведь на этом слоте можно выиграть в 10000 раз больше от первоначальной ставки.

Главные опции игрового автомата

Далее перечислим несколько опций и команд Space XY, которые следует изучить каждому новичку, еще не тестировавшему этот игровой автомат:

  • Траектория полета ракеты. Он отображается на соответствующем графике; при этом показатель Х указывает на то, сколько времени космический корабль находится в пути, а показатель У — демонстрирует потенциальный выигрыш. Выкупить ставку нужно до того момента, как ракета затеряется в космических просторах.
  • Множественные пари. Гемблер может заключить несколько ставок в рамках одного тура.
  • Автоматическая игра. С ее помощью пользователь может выбрать то количество автоматических раундов, которые откроются в новом окне.
  • Автовыкуп. При помощи данной опции кеш снимается в автоматическом режиме. За игрока все сделает система — ему не придется караулить ракету, чтобы не упустить момент краша.

Преимущества игры Space XY

Обозреваемый игровой автомат обладает высоким процентом отдачи игроку, который составляет 97 %, так что шансы на получение прибыли здесь достаточно высоки. Также, как подчеркивает немало гемблеров, на слоте Space XY можно поймать действительно большие коэффициенты, что выгодно отличает этот игровой автомат от аналогов. Если в прошлом гемблерам приходилось довольствоваться Авиатором и ему подобным слотам, где максимальный коэффициент редко переходил за пределы х100, то теперь перед поклонниками азарта открываются по-настоящему широкие перспективы.

И, конечно, немаловажным преимуществам для пользователей является и то, что играть в Space XY можно через мобильное приложение. Если гемблер находится в пути, на работе или на скучной университетской лекции — он в любую минуту может открыть эту замечательную краш-игру и провести время действительно с пользой. Через мобильное приложение этот слот всегда работает шустро и без каких-либо лагов, причем даже при небольшой скорости интернет-соединения. Многие пользователи отмечают, что делать ставки на Space XY через мобильный девайс даже удобнее, чем с компьютера или ноутбука.

Делая ставки на слоте Space XY, гемблерам стоит всегда придерживаться грамотного управления своим банкроллом. Рекомендуемая сумма одной ставки не должна превышать 5-6 % от всего банкролла. В исключительных случаях можно прибегнуть к стратегии умеренного догона, но при этом количество итераций не должно превышать 3-4 шага. Только при условии правильного распределения денежных средств гемблер сможет сохранить свой банк и существенно его приумножить. Ведь на эмуляторе Space XY большие ставки в принципе не нужны — достаточно поймать большой коэффициент, и сумма депозита уже станет намного приятнее.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter