• 13-09-2023 (11:02)

Тренер Марку Силва - главная звезда "Фулхэма"

update: 13-09-2023 (11:02)

"Фулхэм" стал одним из главных открытий прошедшего сезона в АПЛ. "Дачникам", как одному из новичков элитного дивизиона, на старте прогнозировали очередное возвращение в Чемпионшип, однако после первых туров стало ясно, что амбиции и возможности лондонцев гораздо выше. Итогом для "Фулхэма" стало десятое место в таблице, притом что команда некоторое время даже считалась претендентами на еврокубковую зону. АПЛ - одна из самых интересных футбольных лиг, а любители спортивных прогнозов делают множество ставок на поединки английского чемпионата. Если скачать бет букм на телефон, то коэффициенты БК всегда будут под рукой.

Марка Силва – главная причина успехов "Фулхэма" в прошлом сезоне. "Дачники" не побоялись сразу после повышения в классе делать ставку на атакующий стиль, в системе которого "воскрес" и 35-летний Виллиан, возвращение которого в АПЛ многие восприняли с долей скепсиса после прошлых двух неудачных периодов бразильского вингера в "Арсенале" и даже на своей родине.

И если в атаке у клуба все было на самом высоком уровне, то игра в обороне лондонцев стала настоящей ахиллесовой пятой. Компенсировать этот недостаток и пропустить всего 53 гола за невероятных 72,3 возможных (xGC), что стало самым плохим показателем среди всех команд лиги (даже xGC "Лидса" – 70), позволила невероятная игра на линии от вратаря Бернда Лено – еще одного прошлогоднего новичка команды.

Учитывая это, можно заключить, что команде Марку Силвы есть к чему стремиться и куда прогрессировать. Главный тренер "Дачников" прекрасно знает пробелы в системе своей команды, поэтому на фоне скупой трансферной кампании этим летом был подписан центральный защитник Кевин Бесси из "Аякса".

НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter