• 13-09-2023 (11:05)

Трансферная кампания "Челси": когда вопросов больше, чем ответов

update: 13-09-2023 (11:13)

С приходом полузащитника Палмера расходы "Челси" достигли мирового рекорда в 565 млн долларов за одно трансферное окно и превысили отметку в 1,26 млрд долларов в рамках нового трансферного окна. При этом в правлении надеются, что команда сумеет завоевать хотя бы Кубок Английской футбольной лиги. Следить за этим турниром можно по следующей ссылке: https://odds.ru/football/tournament/england/efl-cup/129/.

Если оставить в стороне травмы и сильно завышенные трансферные расходы, "Челси", несомненно, достиг своей цели - в первую очередь избавился от проблемных игроков, усилил полузащиту и снизил фонд заработной платы.

Однако беспрецедентные потрясения привели к ощущению хаоса, незавершенности и неизвестности: Почеттино осталось собрать команду, которая способна регулярно выигрывать матчи, чтобы избавиться от остаточного недомогания кошмарной кампании 2022/23.

"Челси" потратил в это окно рекордную сумму, но, по правде говоря, команда не выглядит готовой к титулам, и нет никаких сомнений в том, что в ближайшем будущем будут еще более значительные расходы.

НОВОСТИ

К тому же неизвестно, чего Почеттино сможет достичь в этом сезоне, но его главным приоритетом сейчас будет как можно быстрее собрать эту обновленную, невероятно дорогостоящую команду.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter