• 13-09-2023 (11:45)

Мадридский "Атлетико" хочет составить конкуренцию "Барсе" и "Реалу"

update: 13-09-2023 (11:24)

"Атлетико" неудачно выступал в первой половине прошлого сезона. Клуб драматически вылетел из Лиги чемпионов, демонстрировал нестабильные результаты в Ла Лиге. Однако во втором круге мадридцев как будто изменили - и приделали им крылья. Наконец-то удалось играть в яркий атакующий футбол и много забивать. Поэтому от "Атлетико" в этом сезоне много позитивных ожиданий. Болельщики футбола не только смотрят матчи "матрасников", но и заключают поединки на их исходы. При заключении пари бетторы имеют возможность использовать промокод от Винлайн, доступный по следующей ссылке: https://bookmaker-ratings.ru/bonusy-bukmeker/vinlajn/promokod-winline/.

После зимней паузы практически не было команд на континенте, которые имели бы такой впечатляющий результат, как коллектив из столицы Испании. Многие футболисты - Антуан Гризманн, Науэль Молина и другие - показывали замечательные индивидуальные выступления, значит, получилось достаточно неплохо.

Диего Симеоне построил этот "Атлетико" и создал из него мировой топ. Под руководством наставника клуб сумел выиграть многие трофеи. Однако защитный футбол пиковой команды позади. Сейчас мадридцы пытаются обрести новую, более атакующую идентичность, и тренер с этой задачей пока более или менее нормально справляется.

Антуан Гризманн заметно сдал после своего периода в "Барселоне", и выглядел лишь тенью самого себя, но после топового чемпионата мира в составе сборной Франции мы увидели ренессанс игрока. Великолепная работа без мяча, возвращение довольно неплохой результативности… Все это позволило снова наслаждаться настоящей магией, демонстрируемой нападающим в мадридской команде.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter