Прошлый сезон клуб начинал под руководством Унаи Эмери, а продолжил во главе с опытным Кике Сетьеном. Вопреки прогнозам, новый тренер довольно успешно работает с левантийским коллективом. Хотя "Вильярреал" вылетел из Лиги конференций, на которую решил не делать ставку, в чемпионате он долгое время вел гонку за Лигу чемпионов. В этом сезоне "Желтая подводная лодка" не так стабильна. Чтобы заключить ставку на поединки "Вильярреала", достаточно приложение БК лига ставок скачать на айфон.

В прошлом сезоне не хватило стабильности на финише кампании. Хотя и попадание в еврокубки и так было в кармане. Теперь, казалось, нужно развивать успех

Кике Сетьен создал симпатичные "Лас-Пальмас" и "Бетис", заслужив повышение в "Барселону", однако там у него не получилось. Не хватило авторитета. А вот в середняках и менее топовых командах он чувствует себя комфортно, задает интересный атакующий футбол. Его "Вильярреал" выглядел неплохо и мог сразиться за высокие места, но начало нового не заладилось. После одной лишь победы в четырех матчах нынешнего сезона фронт-офис "Вильярреала" принял решение расстаться с наставником.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter