Главным сюрпризом и открытием прошлого сезона АПЛ стал 26-летний японский вингер Каору Митома. Это самый яркий футболист в нынешней команде Роберто Де Дзерби, благодаря которому "Чайки" не заметили ухода своего лидера Леандро Троссара посреди кампании. Матчи АПЛ славятся своей непредсказуемостью, вызывая огромный интерес среди любителей спортивных прогнозов. А если приложение БК pin up скачать, то актуальные коэффициенты всегда будут под рукой.

Митома знает абсолютно все о дриблинге, ведь даже писал на эту тему дипломную работу, когда получал высшее образование на родине. "Брайтон" нашел этого парня в 2021 году в японском "Кавасаки Фронтале" за три миллиона евро, при том, что до февраля 2020 года Каору выступал в Японии только на университетском уровне, не спеша переходить в профессиональный футбол из-за желания получить образование.

Года аренды в чемпионате Бельгии оказалось достаточно для Митомы, чтобы в своем дебютном сезоне английской Премьер-лиги забить 7 голов и отдать 6 результативных передач в 33 проведенных матчах. Он уже вызвал интерес со стороны ряда английских грандов, поэтому по итогам новой кампании японский вингер может стать очередным дорогим активом, на продаже которого "Брайтон" заработает большие деньги.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter