• 13-09-2023 (11:34)

"Астон Вилла" в хороших руках: Унаи Эмери знает, как развивать клуб

update: 13-09-2023 (11:34)

В прошлом сезоне "Астон Вилла" пережила тренерскую рокировку: вместо Стивена Джеррарда в команду пришел Унаи Эмери, что обещало успех для бирмингемского клуба. Под руководством испанца команда до последнего боролась с "Ливерпулем" и "Брайтоном" за зону Лиги Европы, но осталась довольствоваться местом в Лиге конференций благодаря итоговому седьмому месту. Но такой результат также следует воспринимать как успех, ведь "Астон Виллу" мы не видели на еврокубковой арене последние 13 лет. Используя официальный сайт ставки в спорте, можно сделать любой прогноз на матчи АПЛ. Причем, это касается не только игр "вилланов".

Унаи Эмери вернулся в АПЛ с целью реабилитироваться в Англии после неудачного опыта работы в лондонском "Арсенале", в котором на тот момент царил настоящий хаос - что в команде, что в руководстве.

Тем не менее, после "Арсенала" Эмери смог добиться успехов в "Вильярреале", выиграв с ним свою любимую Лигу Европы. Неудивительно, что боссы "Астон Виллы", уже давно мечтавшие о еврокубках, пригласили испанца в свой клуб. Как показала практика, они не ошиблись.

Неудивительным будет и тот вариант событий, при котором бирмингемцы смогут выиграть Лигу конференций под руководством Унаи Эмери, особенно с учетом поразительной трансферной кампании.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter